教职员名录

  • 搜索信誉最好的网投平台排名教师和工作人员目录下面联系一个特定的人.
  • 要与体育部工作人员或教练联系,请访问 勇士体育网站.
  • 如有一般查询,请使用本网站的部门目录 办公室和资源页面
Jason Badura
Jason Badura Politics and Law 副教授 414.443.8773 | jason.badura@kwwh.net
Jenny Baker
Jenny Baker Schwan Library 图书馆事务总监 414.443.8864 | jenny.baker@kwwh.net
Robert Balza
Robert Balza Biology 健康科学学院院长 414.443.8908 | rob.balza@kwwh.net
Hannah Bartels
Hannah Bartels Biology
体育与运动科学
助理教授 414.443.8697 | hannah.bartels@kwwh.net
Sharon Bauer
Sharon Bauer Business Office Controller 414.443.8815 | sharon.bauer@kwwh.net
Alan Bitter
Alan Bitter Education 助理教授及牌照处处长 414.443.8565 | alan.bitter@kwwh.net
Jon Boche
Jon Boche 学生生活办公室
总统内阁
学生生活副总裁 414.443.8825 | jonathan.boche@kwwh.net
Jeremy Bock
Jeremy Bock 基督教领袖中心 Executive Director 414.443.8935 | jeremy.bock@kwwh.net
Loni Boyd
Loni Boyd Fine Arts General Manager 414.443.8702 | loni.boyd@kwwh.net
Kyle Brandenburg
Kyle Brandenburg 招生办公室 高级招生顾问 414.443.8793 | kyle.brandenburg@kwwh.net
Jess Brewster
Jess Brewster Computer Science 助理教授 414.443.8545 | jess.brewster@kwwh.net
David Brightsman
David Brightsman Education 专业研究学院院长 414.443.8739 | david.brightsman@kwwh.net
Jamie Brock
Jamie Brock 住宿生活办公室 住宿生活助理主任/第九章协调员 414.443.8762 | jamie.valerio@mail.kwwh.net
Jeffrey Brown
Jeffrey Brown Computer Science 副教授 414.443.8940 | jeffrey.brown@kwwh.net
Tova Brown
Tova Brown Mathematics 副教授 414.443.8941 | tova.brown@kwwh.net
Maddison Buch
Maddison Buch 招生办公室 招生顾问 414.443.8725 | maddison.buch@mail.kwwh.net
梅勒妮Buellesbach
梅勒妮Buellesbach 营销与传播办公室 通讯总监 414.443.8795 | melanie.buellesbach@kwwh.net
Paul Burmeister
Paul Burmeister Art 教授,指导学院助理院长 414.443.8621 | paul.burmeister@kwwh.net
Melissa Bush
Melissa Bush Business Office 应付帐款专员 414.443.8844 | melissa.bush@kwwh.net
Angela Clavel
Angela Clavel 财政援助办公室 财政援助专员 414.443.8861 | angela.clavel@kwwh.net
Brian Davison
Brian Davison 发展办公室 巨额礼品主任 414.443.8546 | brian.davison@kwwh.net
Ethan Degner
Ethan Degner Biology
Marine Biology
副教授 414.443.8942 | ethan.degner@kwwh.net
Lisa Derouin
Lisa Derouin Accounting 助理教授 414.443.8576 | lisa.derouin@kwwh.net
Peter Eppen
Peter Eppen 工商管理 助理教授 414.443.8830 | peter.eppen@kwwh.net
Jarrod Erbe
Jarrod Erbe Biology 文理学院院长 414.443.8622 | jarrod.erbe@kwwh.net
Ned Farley
Ned Farley Anthropology 副教授 414.443.8521 | ned.farley@kwwh.net
Steven Faurot
Steven Faurot Warrior Dining Executive Chef 414.443.8756 | steven.faurot@kwwh.net
Lucas Faust
Lucas Faust 招生办公室
总统内阁
招生副校长 414.443.8720 | lucas.faust@kwwh.net
Jon Flanagan
Jon Flanagan 人力资源厅
总统内阁
人力资源副总裁 414.443.8826 | jon.flanagan@kwwh.net
James Flegel
James Flegel 学生生活办公室 文化多样性总监 414.443.8881 | james.flegel@kwwh.net
Jessica Gehrke
Jessica Gehrke Communication 助理教授 414.443.8835 | jessica.gehrke@kwwh.net
Bryan Guhr
Bryan Guhr 学生生活办公室 校园安全协调员 414.443.8896 | bryan.guhr@kwwh.net
Rob Hahn
Rob Hahn 制度研究处 研究与规划主任 414.443.8944 | rob.hahn@kwwh.net
Joe Hennen
Joe Hennen 招生办公室 招生顾问 414.443.8712 | joe.hennen@kwwh.net
Jeremiah Hoffmann
Jeremiah Hoffmann 体育及康乐管理 Program Director 414.443.8780 | jeremiah.hoffmann@kwwh.net
Diane Hoehnke
Diane Hoehnke Business Office
总统内阁
财务副总裁 414.443.8627 | diane.hoehnke@kwwh.net
Lori Jackson
Lori Jackson 成人和研究生办公室 行政助理 414.443.8681 | loretta.jackson@kwwh.net
Thad Jahns
Thad Jahns 职业和专业发展办公室 职业发展总监 414.443.8949 | thad.jahns@kwwh.net
Becky Jeffers
Becky Jeffers 学生成功中心 学生成功顾问 414.443.8814 | becky.jeffers@kwwh.net
Stacy Jensen
Stacy Jensen Communication Professor 414.443.8538 | stacy.jensen@kwwh.net
Daniel Johnson
Daniel Johnson 总统办公室
总统内阁
President 414.443.8952 | president@kwwh.net
Wade Johnston
Wade Johnston History
Theology
副教授 414.443.8865 | wade.johnston@kwwh.net
劳里Keophiphath
劳里Keophiphath 设施管理处 Mailroom Manager 414.443.8752 | laurie.keophiphath@kwwh.net
John Kolander
John Kolander 教务长办公室
总统内阁
Provost 414.443.8816 | john.kolander@kwwh.net
Isaac Kramer
Isaac Kramer 招生办公室 招生顾问 414.443.8609 | isaac.kramer@kwwh.net
Madison Krause
Madison Krause 住宿生活办公室 Resident Counselor 414.773.5401 | madison.wirkes@mail.kwwh.net
Rachel Kuehl
Rachel Kuehl 体育与运动科学 副讲师/体育部主任 & Exercise Science 414.443.8885 | rachel.kuehl@kwwh.net
Amy Kuether
Amy Kuether 营销与传播办公室 设计与创意服务总监 414.443.8790 | amy.kuether@kwwh.net
Aimee Lau
Aimee Lau Communication Professor 414.443.8588 | aimee.lau@kwwh.net
Lisa Leffel
Lisa Leffel 校友关系处 校友关系总监 414.443.8796 | lisa.leffel@kwwh.net
David Leverence
David Leverence 财政援助办公室 财政援助专员 414.443.8956 | david.leverence@kwwh.net
Rob Lexow
Rob Lexow Warrior Dining 单位管理员 414.443.8951 | robert.lexow@kwwh.net
Linda Loeffel
Linda Loeffel 财政援助办公室 财政援助署署长 414.443.8842 | linda.loeffel@kwwh.net
Jonathan Lorenzen
Jonathan Lorenzen 发展办公室 年度基金和发展协调员 414.443.8925 | jonathan.lorenzen@kwwh.net
Gregory Lyon
Gregory Lyon 校园部办公室 Campus Pastor 414.443.8551 | gregory.lyon@kwwh.net
Dee Dee Mackie
Dee Dee Mackie 人类社会服务 Adjunct Professor 414.443.8954 | deedee.mackie@kwwh.net
Richard Mannisto
Richard Mannisto 发展办公室
总统内阁
进步副总裁 414.443.8788 | richard.mannisto@kwwh.net
Scott Martens
Scott Martens Sports Management 助理讲师 414.443.8729 | scott.martens@kwwh.net
Barb Mattek
Barb Mattek 总统办公室 行政助理 414.443.8662 | barbara.mattek@kwwh.net
Lisa Mazurkiewicz
Lisa Mazurkiewicz Business Office 会计/应收帐款专员 414.443.8855 | lisa.mazurkiewicz@kwwh.net
Jaquelin McMullen
Jaquelin McMullen 财政援助办公室 财政援助专员 414.443.8640 | jaquelin.mcmullen@kwwh.net
Amy Morin
Amy Morin Nursing 项目协调人 414.443.8728 | amy.morin@kwwh.net
Mark Murphy
Mark Murphy Education 教育学院教授兼院长 414.443.8570 | mark.murphy@kwwh.net
Carly Neuberger
Carly Neuberger 招生办公室 Visit Coordinator 414.443.8810 | carly.heuer@kwwh.net
Katie Neuman
Katie Neuman 发展办公室 发展服务协调员 414.443.8823 | katherine.neuman@kwwh.net
Trish Nitschke
Trish Nitschke 招生办公室
体育及康乐管理
研究生和转学招生顾问 414.443.8782 | trish.nitschke@kwwh.net
Rachelle Nolte
Rachelle Nolte 人力资源厅 人力资源协调员/工资 414.443.8601 | rachelle.nolte@kwwh.net
Ryan Oertel
Ryan Oertel Operations Office
总统内阁
运营副总裁 414.443.8590 | ryan.oertel@kwwh.net
Melanie Orlando
Melanie Orlando 卫生事务处 Registered Nurse 414.443.8947 | melanie.orlando@kwwh.net
Suzanne Otto
Suzanne Otto 学生成功中心 学生成功顾问 414.443.8812 | suzanne.otto@kwwh.net
Joni Panitzke
Joni Panitzke 教务长办公室 行政助理 414.443.8614 | joni.panitzke@kwwh.net
Allison Phillips
Allison Phillips 学生成功中心
Biology
学生成功学院院长/生物学教授 414.443.8517 | allison.phillips@kwwh.net
Karen Plamann
Karen Plamann 活动和会议厅 活动和会议总监 414.443.8870 | karen.plamann@kwwh.net
Simon Provan
Simon Provan Theatre 副教授兼戏剧总监 414.443.8895 | simon.provan@kwwh.net
Craig Reinke
Craig Reinke Warrior Dining 营运及餐饮经理 414.443.8676 | craig.reinke@kwwh.net
Laura Reinke
Laura Reinke 人类社会服务 助理讲师 414.443.8954 | laura.reinke@kwwh.net
Melanie Rock
Melanie Rock 招生办公室 招生技术经理 414.443.8718 | melanie.rock@kwwh.net
Lukas Ryan
Lukas Ryan 体育与运动科学 助理教授 414.443.8677 | lukas.ryan@kwwh.net
Kathryn Schmutzer
Kathryn Schmutzer 司法常务官办公室 注册主任助理 414.443.8817 | kathryn.schmutzer@kwwh.net
Kate Schoen
Kate Schoen 体育与运动科学 助理讲师 414.443.8874 | katelynn.schoen@kwwh.net
Sara Schreiber
Sara Schreiber Criminal Justice 助理教授 414.443.8574 | sara.schreiber@kwwh.net
Aaron Sebald
Aaron Sebald 发展办公室 企业伙伴关系总监 414.443.8532 | aaron.sebald@kwwh.net
Ryan Sexton
Ryan Sexton Warrior Dining General Manager 414.443.8827 | ryan.sexton@kwwh.net
Wayne Shevey
Wayne Shevey 招生办公室 牧区外展协调员 414.443.8723 | wayne.shevey@kwwh.net
Ben Siemers
Ben Siemers 活动和会议厅 活动和会议助理主任 414.443.8877 | benjamin.siemers@kwwh.net
Angela Sievert
Angela Sievert 基督教领袖中心 支持专家 414.443.8968 | angela.sievert@kwwh.net
Karen Sitz
Karen Sitz 学生生活办公室 学生支持和残疾服务主任 414.443.8797 | karen.sitz@kwwh.net
Brook Smith
Brook Smith 成人和研究生办公室 研究生学业学术顾问 414.443.8571 | brook.smith@kwwh.net
Dan Smith
Dan Smith 设施管理处 Facilities 414.443.8879 | dan.smith@kwwh.net
Tim Snyder
Tim Snyder 资讯科技署 媒体服务协调员 414.443.8798 | tim.snyder@kwwh.net
Lori Stankiewicz
Lori Stankiewicz 学生成功中心 希望学者导师 414.443.8822 | lori.stankiewicz@kwwh.net
Craig Swiontek
Craig Swiontek 招生办公室 研究生和转学招生主任 414.443.8713 | craig.swiontek@kwwh.net
Brett Valerio
Brett Valerio 司法常务官办公室 Registrar 414.443.8785 | brett.valerio@kwwh.net
Jeremy Vanderhyde
Jeremy Vanderhyde Generac Hall 科学化验服务处及大厦经理 414.443.8766 | jeremy.vanderhyde@kwwh.net
Adam Volbrecht
Adam Volbrecht 住宿生活办公室 住宿生活主任 414.443.8689 | adam.volbrecht@kwwh.net
Greta Wagner
Greta Wagner 工商管理 Adjunct Professor | greta.wagner@kwwh.net
Victoria Walther
Victoria Walther 发展办公室 发展署署长 414.443.8962 | victoria.walther@kwwh.net
Jeff Weber
Jeff Weber 发展办公室 Development 414.443.8819 | jeff.weber@kwwh.net
Curtis Wech
Curtis Wech 营销与传播办公室 市场总监 414.443.8858 | curtis.wech@kwwh.net
Barbara Westness
Barbara Westness 学生生活办公室 学生计划和指导主任 414.443.8813 | barbara.westness@kwwh.net
Katelyn Wick
Katelyn Wick 职业和专业发展办公室 雇主关系和实习协调员 414.443.8760 | katelyn.wick@kwwh.net
Evan Witz
Evan Witz Mathematics 助理教授 414.443.8836 | evan.witz@kwwh.net
阿曼达Wojciechowski
阿曼达Wojciechowski 住宿生活办公室 Resident Counselor | amanda.pautz@mail.kwwh.net
Marty Wolf
Marty Wolf 工商管理 客座教授 414.443.8731 | martin.wolf@kwwh.net
Nathan Wordell
Nathan Wordell 校园部办公室 Campus Pastor 414.443.8556 | nathan.wordell@kwwh.net
Bruce Zalud
Bruce Zalud 设施管理处 设施及现场经理 414.443.8512 | bruce.zalud@kwwh.net
Jon Ziesemer
Jon Ziesemer Education 临床经验协调员 414.443.8854 | jon.ziesemer@kwwh.net